Andachtsbild, Oberitalien/Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Stillende Madonna" Cartapesta, polychrom und goldgefasst, Höhe 53 cm, Breite 40 cm, ältere Restaurierungen, Fassung übergangen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |